当前位置: 美高梅手机登录网站 >> 普通招生 >> 正文

美高梅手机登录网站2019年五年制大专预录取名单公示(第二批)

发布者: [发表时间]:2019-07-22 [来源]: [浏览次数]:

我院2019年五年制大专永州市(含县区)第二批预录取工作已经完成,根据本次五年制大专各专业志愿填报人数、考生中考成绩以及第一批预录取考生到校确认情况,结合我院实际,按照学院五年制大专录取方案,公开、公正,从高分到低分分专业录取。经学院研究决定,拟预录取下列123名考生,并向社会公示:

注意事项:

1.凡被我院预录取公示的考生务必于723-25日下午5前凭二代身份证原件、复印件到学院本部一楼阳光服务大厅办理录取确认手续,在上述规定时间内未办理上述手续的考生,将视为自动放弃正式录取资格。

特别申明:请考生慎重决定办理录取确认手续,录取后我院不办理任何理由退学手续。

2.凡被我院预录取并办理确认手续的考生,由我院上报省、市教育部门审核,通过后办理正式录取手续,录取通知书将同高考录取新生(8月中下旬)同时发放,考生凭录取通知书入学报到。

3.预录取后考生不得更改专业。

4.监督举报电话:0746-6663058(学院纪委监察室)

0746-63670686666009(招生处)

美高梅手机登录网站

2019722

第二批拟录取名单(按姓氏拼音排列)

学生姓名 出生年月 性别 拟录取专业 备注
艾骏逸 20031225 计算机应用技术
柏颖 20050324 幼儿发展与健康管理
蔡玉玲 20030824 会计
曹素晴 20040920 计算机应用技术
曾佳豪 20040925 建筑室内设计
陈乐乐 20050119 会计
陈蕊 20050213 会计
陈婷婷 20050110 幼儿发展与健康管理
陈文花 20040805 建筑室内设计
陈湘月 20011022 建筑室内设计
陈彦方 20040728 幼儿发展与健康管理
陈咏琪 20031113 计算机应用技术
陈玉 20030622 计算机应用技术
陈誉 20030511 建筑室内设计
陈振鹏 20040408 机械制造与自动化
成军辉 20040304 机械制造与自动化
成克晔 20040214 机械制造与自动化
崔燕香 20050419 幼儿发展与健康管理
邓孟莲 20040718 幼儿发展与健康管理
邓棉议 20040621 汽车检测与维修技术
邓文军 20041108 机械制造与自动化
范好 20041119 会计
范敬雄 20031002 机械制造与自动化
房敏 20030903 幼儿发展与健康管理
房甜丽 20040218 会计
房心雨 20050312 幼儿发展与健康管理
奉慧琪 20031008 会计
龚惠玲 20040226 幼儿发展与健康管理
桂富林 20040427 建筑室内设计
何安棋 20040130 计算机应用技术
何凤 20040905 会计
何林意 20040102 幼儿发展与健康管理
胡巧云 20040707 会计
黄玲娟 20030112 会计
黄思琪 20040218 建筑室内设计
黄晓燕 20031224 建筑室内设计
黄雪丽 20030120 会计
黄艳芳 20030910 会计
黄于广 20041010 会计
黄宇欣 20040504 会计
蒋莉 20040207 建筑室内设计
蒋梦兰 20031203 幼儿发展与健康管理
蒋铭杰 20040210 计算机应用技术
蒋姗姗 20041102 会计
蒋素玲 20040105 幼儿发展与健康管理
蒋文宇 20040401 建筑室内设计
蒋鑫艳 20041103 幼儿发展与健康管理
匡瑞晴 20041231 幼儿发展与健康管理
李常清 20040429 会计
李丹 20031112 幼儿发展与健康管理
李加顺 20010701 机械制造与自动化
李夏萍 20050621 会计
李湘怡 20021223 计算机应用技术
李政 20021207 幼儿发展与健康管理
梁若寒 20031209 幼儿发展与健康管理
廖靖雯 20041205 计算机应用技术
廖粤辉 20031225 机械制造与自动化
刘鹏华 20040908 计算机应用技术
刘文玲 20041020 幼儿发展与健康管理
刘旭峰 20030326 机械制造与自动化
刘旋 20040615 幼儿发展与健康管理
刘雨 20030928 机械制造与自动化
龙文华 20030719 建筑室内设计
卢欢 20040315 幼儿发展与健康管理
卢仕欣 20040209 汽车检测与维修技术
陆建宇 20040821 建筑室内设计
陆婷妹 20040712 会计
罗成 20041001 计算机应用技术
罗静雯 20050221 建筑室内设计
毛佳玲 20040916 计算机应用技术
毛明艳 20040229 幼儿发展与健康管理
欧阳东丽 20041018 会计
欧阳素梅 20040206 计算机应用技术
潘健 20030711 建筑室内设计
潘龙 20021117 建筑室内设计
盘皓 20040601 计算机应用技术
蒲膺杰 20030419 计算机应用技术
邱阳 20050115 幼儿发展与健康管理
盛渝帆 20041028 计算机应用技术
宋俊贤 20030925 机械制造与自动化
宋来福 20040831 汽车检测与维修技术
谭林湘 20040125 会计
唐嘉欣 20041017 建筑室内设计
唐婧欢 20030401 会计
唐盛超 20040120 机械制造与自动化
唐晓珊 20050323 建筑室内设计
唐一翔 20040812 计算机应用技术
唐悦 20030504 计算机应用技术
唐正文 20050815 计算机应用技术
滕尚夷 20030220 机械制造与自动化
文耀玉 20020406 机械制造与自动化
文芝烨 20040229 机械制造与自动化
吴建新 20030526 机械制造与自动化
伍好 20050112 幼儿发展与健康管理
伍丽君 20040414 计算机应用技术
伍芊芊 20040826 幼儿发展与健康管理
夏文娟 20040517 计算机应用技术
肖佳雪 20050118 建筑室内设计
肖岚 20040412 会计
谢勤维 20041102 幼儿发展与健康管理
谢润杰 20040806 机械制造与自动化
谢湘兰 20040521 计算机应用技术
许静 20041003 幼儿发展与健康管理
杨春早 20040217 幼儿发展与健康管理
杨冬艳 20031226 幼儿发展与健康管理
杨宏华 20030922 机械制造与自动化
义萍 20040223 计算机应用技术
易威 20040211 计算机应用技术
于银萍 20041014 幼儿发展与健康管理
张俊杰 20040203 建筑室内设计
张佳乐 20040408 机械制造与自动化
张钱 20030504 会计
郑秋 20040815 会计
郑婉婷 20031012 幼儿发展与健康管理
周明宝 20030604 汽车检测与维修技术
朱佳琪 20030206 计算机应用技术
朱路平 20030628 计算机应用技术
朱星宇 20031226 会计
朱雄胜 20040614 计算机应用技术
朱永越 20040713 计算机应用技术
朱哲鑫 20050926 会计
邹红 20050625 会计
邹佳庭 20050816 会计

 

XML 地图 | Sitemap 地图