欢迎访问美高梅手机登录网站教务处!
设为美高梅手机登录网站 加入收藏

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(一)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第一场    1月15日
星期一8:20—9:50
1(1) 英语
(机阅)
17级(3)护理1班 31 学号1-31 一教102A 何春玲  姜凌琳
1(2) 30 学号32-61 一教108A 高仲杰  张雅钦
1(3) 17级(3)护理2班 32 学号1-32 一教301A 黄京华  蒋沁璋
1(4) 32 学号33-64 一教303A 王理君  窦家好
1(5) 17级(3)护理5班 88 学号1-88 一教311A 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
1(6) 17级(3)护理6班 34 学号1-34 一教202A 潘雨特  贺冬梅
1(7) 35 学号35-69 一教206A 唐小艳  伍凌君
1(8) 35 学号70-104 一教207A 梁虞  田忠民
1(9) 17级(3)护理7班 36 学号1-36 一教105A 乐虹  龙剑岚
1(10) 36 学号37-72 一教106A 欧惠芳  黄生军
1(11) 36 学号73-108 一教107A 胡晓娟  彭朝驿
1(12) 17级(3)护理8班 84 学号1-84 一教120B 蒋新红  彭路
陈卫华  彭律成
1(13) 17级(3)护理9班 83 学号1-83 一教223B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
1(14) 17级(3)护理10班 31 学号1-31 一教205A 赵凌峰  杨程茵
1(15) 80 学号32-111 一教109A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
1(16) 17级(3)护理11班 86 学号1-86 一教325B 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
1(17) 17级(3)护理12班 33 学号1-33 一教402A 罗星星  侯佳欣
1(18) 33 学号34-66 一教403A 吴梦寒  魏怡然
1(19) 17级(3)助产1班 37 学号1-37 一教201A 郑维娜  盘英瑛
1(20) 37 学号38-74 一教204A 陈艳平  蒋娅妮
1(21) 17级(3)助产2班 34 学号1-34 一教410A 彭慧婕  龙鸣
1(22) 35 学号35-69 一教411A 蒋中令  唐香红
1(23) 思政基础 16级(5)药学班 33 学号1-33 一教304A 谭艳萍  佘俊兴
1(24) 34 学号34-67 一教306A 贺全林  范小燕
1(25) 道德与法律 17级(5)药学班 30 学号1-30 一教406A 周娅菲  赵涵雅
1(26) 31 学号31-61 一教408A 羊文娟  林伦羽
1(27) 17级(5)会计班 24 学号1-24 一教405A 刘芳伟  汪舟
1(28) 30 学号25-54 一教412A 唐美华  唐涛
1(29) 临床医学概论 14级(5)药学班 40 学号1-40 一教101A 吴建勋  贺茉莉
1(30) 应用写作 16级(3)机器人1班 50 学号1-50 一教401A 陈治  毛学梅  黄恩福
1(31) 16级(3)机器人2班 23 学号1-23 一教302A 毛建斌  唐明栋
1(32) 30 学号24-53 一教309A 陈宁娟  李明曦
1(33) 17级(3)商务英语班 43 学号1-43 一教413A 邓旋  刘西祥  罗雅璇

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(二)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第二场    1月15日
星期一10:10—11:40
2(1) 药物应用物理
(机阅)
16级(3)中护1班 37 学号1-37 一教411A 何春玲  姜凌琳
2(2) 33 学号38-70 一教412A 高仲杰  张雅钦
2(3) 16级(3)中护2班 41 学号1-41 一教306A 黄京华  蒋沁璋
2(4) 24 学号42-65 一教307A 王理君  窦家好
2(5) 16级(3)中护3班 31 学号1-31 一教301A 潘雨特  贺冬梅
2(6) 33 学号32-64 一教303A 唐小艳  伍凌君
2(7) 16级(3)中护4班 37 学号1-37 一教402A 梁虞  田忠民
2(8) 32 学号38-69 一教403A 乐虹  龙剑岚
2(9) 英语 17级(3)会计1班 34 学号1-34 一教202A 欧惠芳  黄生军
2(10) 17级(3)会计2班 36 学号1-37 一教206A 胡晓娟  彭朝驿
2(11) 17级(3)会计3班 37 学号1-37 一教105A 赵凌峰  杨程茵
2(12) 17级(3)财管班 37 学号1-37 一教107A 罗星星  侯佳欣
2(13) 17级(3)金管班 40 学号1-40 一教106A 吴梦寒  魏怡然
2(14) 17级(3)室内设计1班 35 学号1-35 一教207A 郑维娜  盘英瑛
2(15) 17级(3)室内设计2班 33 学号1-33 一教205A 陈艳平  蒋娅妮
2(16) 17级(3)造价班 37 学号1-37 一教101A 彭慧婕  龙鸣
2(17) 17级(3)机电2班 35 学号1-35 一教102A 蒋中令  唐香红
2(18) 17级(3)机器人1班 44 学号1-44 一教120B 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
2(19) 17级(3)机器人2班 44 学号1-44
2(20) 17级(3)机器人3班 44 学号1-44 一教223B 蒋新红  彭路
陈卫华  彭律成
2(21) 17级(3)机器人4班 44 学号1-44
2(22) 17级(3)机器人5班 46 学号1-46 一教325B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
2(23) 17级(3)营销班 40 学号1-40
2(24) 17级(3)旅管1班 14 学号1-14 一教308A 谭艳萍  佘俊兴
2(25) 17级(3)旅管2班 10 学号1-10
2(26) 17级(3)旅管2班 37 学号11-47 一教309A 贺全林  范小燕
2(27) 17级(3)汽检班 48 学号1-48 一教401A 周娅菲  赵涵雅
2(28) 英语 15级(5)建筑班 17 学号1-17 一教406A 羊文娟  林伦羽
2(29) 15级(5)汽检班 18 学号1-18
2(30) 16级(5)汽检班 54 学号1-54 一教109A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
2(31) 16级(5)建筑班 24 学号1-24
2(32) 16级(5)会计班 35 学号1-35 一教408A 刘芳伟  汪舟
2(33) 16级(5)室内设计班 28 学号1-28 一教108A 唐美华  唐涛
2(34) 17级(5)建筑班 46 学号1-46 一教413A 吴建勋  贺茉莉
2(35) 17级(5)室内设计班 46 学号1-46 一教311A 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
2(36) 17级(5)汽检1班 38 学号1-38
2(37) 17级(5)汽检2班 38 学号1-38 一教302A 陈治  毛学梅
2(38) 17级(5)汽检3班 34 学号1-34 一教410A 毛建斌  唐明栋
2(39) 17级(5)旅管1班 40 学号1-40 一教201A 邓旋  黄恩福
2(40) 17级(5)旅管1班 20 学号41-60 一教204A 刘西祥  罗雅璇
2(41) 17级(5)旅管2班 20 学号1-20
2(42) 17级(5)旅管2班 40 学号21-60 一教304A 陈宁娟  李明曦

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(三)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第三场    1月15日
星期一14:00—15:30
3(1) 人体功能
(生化)
16级(5)护理1班 30 学号1-30 一教301A 何春玲  姜凌琳
3(2) 38 学号31-68 一教302A 高仲杰  张雅钦
3(3) 33 学号69-101 一教303A 黄京华  蒋沁璋
3(4) 16级(5)护理2班 40 学号1-40 一教304A 王理君  窦家好
3(5) 40 学号41-80 一教306A 潘雨特  贺冬梅
3(6) 22 学号81-102 一教307A 唐小艳  伍凌君
3(7) 16级(5)护理3班 34 学号1-34 一教402A 梁虞  田忠民
3(8) 30 学号35-64 一教403A 乐虹  龙剑岚
3(9) 16级(5)护理4班 23 学号1-23 一教308A 欧惠芳  黄生军
3(10) 38 学号24-61 一教309A 胡晓娟  彭朝驿
3(11) 16级(5)助产班 35 学号1-35 一教406A 赵凌峰  杨程茵
3(12) 34 学号36-69 一教408A 罗星星  侯佳欣
3(13) 病理学
(机阅)
16级(3)助产1班 78 学号1-78 一教120B 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
3(14) 16级(3)助产2班 68 学号1-68 一教223B 蒋新红  彭路
陈卫华
3(15) 16级(3)中护1班 70 学号1-70 一教325B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
3(16) 16级(3)中护2班 65 学号1-65 一教109A 陈友明  蒋丽娜
彭律成
3(17) 16级(3)中护3班 34 学号1-34 一教411A 吴梦寒  魏怡然
3(18) 30 学号35-64 一教412A 郑维娜  盘英瑛
3(19) 16级(3)中护4班 69 学号1-69 一教311A 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
3(20) 16级(2)中助班 20 学号1-20 一教404A 陈艳平  蒋娅妮
3(21) 33 学号21-53 一教410A 彭慧婕  龙鸣
3(22) 语文 17级(5)商务英语1班 35 学号1-35 一教202A 蒋中令  唐香红
3(23) 17级(5)商务英语1班 15 学号36-50 一教107A 谭艳萍  佘俊兴
3(24) 17级(5)商务英语2班 20 学号1-20
3(25) 17级(5)商务英语2班 35 学号21-55 一教206A 贺全林  范小燕
3(26) 17级(5)药学班 30 学号1-30 一教108A 周娅菲  赵涵雅
3(27) 31 学号31-61 一教102A 羊文娟  林伦羽
3(28) 17级(5)会计班 20 学号1-20 一教208A 刘芳伟  汪舟
3(29) 34 学号21-54 一教207A 唐美华  唐涛
3(30) 17级(5)建筑班 46 学号1-46 一教401A 吴建勋  贺茉莉
3(31) 17级(5)旅管1班 40 学号1-40 一教101A 陈治  毛学梅
3(32) 17级(5)旅管1班 20 学号41-60 一教201A 毛建斌  唐明栋
3(33) 17级(5)旅管2班 20 学号1-20
3(34) 17级(5)旅管2班 40 学号41-60 一教204A 邓旋  黄恩福
3(35) 17级(5)汽检1班 38 学号1-38 一教105A 陈宁娟  李明曦
3(36) 17级(5)汽检2班 38 学号1-38 一教106A 刘西祥  罗雅璇
3(37) 17级(5)汽检3班 34 学号1-34 一教205A 钟丽云  荣海龙

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(四)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第四场    1月15日
星期一15:50—17:20
4(1) 人体功能
(生化)
(机阅)
17级(3)护理1班 31 学号1-31 一教102A 何春玲  姜凌琳
4(2) 30 学号32-61 一教108A 高仲杰  张雅钦
4(3) 17级(3)护理2班 32 学号1-32 一教301A 黄京华  蒋沁璋
4(4) 32 学号33-64 一教303A 王理君  窦家好
4(5) 17级(3)护理3班 37 学号1-37 一教304A 潘雨特  贺冬梅
4(6) 37 学号38-74 一教306A 唐小艳  伍凌君
4(7) 17级(3)护理4班 39 学号1-39 一教302A 梁虞  田忠民
4(8) 17级(3)护理5班 88 学号1-88 一教311A 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
4(9) 17级(3)护理6班 34 学号1-34 一教202A 乐虹  龙剑岚
4(10) 35 学号35-69 一教206A 欧惠芳  黄生军
4(11) 35 学号70-104 一教207A 胡晓娟  彭朝驿
4(12) 17级(3)护理7班 36 学号1-36 一教105A 罗星星  侯佳欣
4(13) 36 学号37-72 一教106A 吴梦寒  魏怡然
4(14) 36 学号73-108 一教107A 赵凌峰  杨程茵
4(15) 17级(3)护理8班 84 学号1-84 一教120B 蒋新红  彭路
陈卫华  彭律成
4(16) 17级(3)护理9班 83 学号1-83 一教223B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
4(17) 17级(3)护理10班 31 学号1-31 一教205A 郑维娜  盘英瑛
4(18) 80 学号32-111 一教109A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  陈海红
4(19) 17级(3)护理11班 86 学号1-86 一教325B 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
4(20) 17级(3)护理12班 33 学号1-33 一教402A 陈艳平  蒋娅妮
4(21) 33 学号34-66 一教403A 彭慧婕  龙鸣
4(22) 17级(3)助产1班 37 学号1-37 一教201A 蒋中令  唐香红
4(23) 37 学号38-74 一教204A 谭艳萍  佘俊兴
4(24) 17级(3)助产2班 34 学号1-34 一教410A 贺全林  范小燕
4(25) 35 学号35-69 一教411A 周娅菲  赵涵雅
4(26) 无机化学 17级(3)药学1班 40 学号1-40 一教401A 羊文娟  林伦羽
4(27) 17级(3)药学2班 41 学号1-41 一教413A 刘芳伟  汪舟
4(28) 17级(3)药学3班 35 学号1-35 一教406A 唐美华  唐涛
4(29) 17级(3)中药学1班 38 学号1-38 一教309A 吴建勋  贺茉莉
4(30) 17级(3)中药学2班 38 学号1-38 一教101A 陈治  毛学梅
4(31) 17级(5)药学班 30 学号1-30 一教408A 毛建斌  唐明栋
4(32) 31 学号1-31 一教412A 邓旋  黄恩福
4(33) 生物化学 15级(5)药学班 28 学号1-28 一教404A 刘西祥  罗雅璇
4(34) 24 学号25-52 一教405A 陈宁娟  李明曦

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(五)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第五场    1月16日
星期二8:20—9:50
5(1) 人体功能
(生理)
(机阅)
17级(3)护理1班 31 学号1-31 一教102A 高仲杰  张雅钦
5(2) 30 学号32-61 一教108A 黄京华  蒋沁璋
5(3) 17级(3)护理2班 32 学号1-32 一教301A 王理君  窦家好
5(4) 32 学号33-64 一教303A 潘雨特  贺冬梅
5(5) 17级(3)护理3班 37 学号1-37 一教304A 唐小艳  伍凌君
5(6) 37 学号38-74 一教306A 乐虹  龙剑岚
5(7) 17级(3)护理4班 39 学号1-39 一教302A 欧惠芳  黄生军
5(8) 17级(3)护理5班 88 学号1-88 一教311A 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
5(9) 17级(3)护理6班 34 学号1-34 一教202A 梁虞  彭朝驿
5(10) 35 学号35-69 一教206A 赵凌峰  杨程茵
5(11) 35 学号70-104 一教207A 罗星星  侯佳欣
5(12) 17级(3)护理7班 36 学号1-36 一教105A 吴梦寒  魏怡然
5(13) 36 学号37-72 一教106A 郑维娜  盘英瑛
5(14) 36 学号73-108 一教107A 陈艳平  蒋娅妮
5(15) 17级(3)护理8班 84 学号1-84 一教120B 蒋新红  彭路
陈卫华  彭律成
5(16) 17级(3)护理9班 83 学号1-83 一教223B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
5(17) 17级(3)护理10班 31 学号1-31 一教205A 陈宁娟  李明曦
5(18) 80 学号32-111 一教109A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
5(19) 17级(3)护理11班 86 学号1-86 一教325B 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
5(20) 17级(3)护理12班 33 学号1-33 一教402A 彭慧婕  龙鸣
5(21) 33 学号34-66 一教403A 谭艳萍  佘俊兴
5(22) 17级(3)助产1班 37 学号1-37 一教201A 贺全林  范小燕
5(23) 37 学号38-74 一教204A 周娅菲  赵涵雅
5(24) 17级(3)助产2班 34 学号1-34 一教410A 羊文娟  林伦羽
5(25) 35 学号35-69 一教411A 刘芳伟  汪舟
5(26) 医药数理统计 16级(5)药学班 33 学号1-33 一教406A 蒋中令  唐香红
5(27) 34 学号34-67 一教408A 吴建勋  贺茉莉
5(28) 物理 17级(5)药学班 30 学号1-30 一教412A 陈治  毛学梅
5(29) 31 学号31-61 一教413A 邓旋  黄恩福
5(30) 17级(5)建筑班 46 学号1-46 一教401A 唐涛  毛建斌  唐明栋

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(六)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第六场    1月16日
星期二10:10—11:40
6(1) 人体功能
(剖解)
17级(3)护理1班 31 学号1-31 一教102A 高仲杰  张雅钦
6(2) 30 学号32-61 一教108A 黄京华  蒋沁璋
6(3) 17级(3)护理2班 32 学号1-32 一教301A 王理君  窦家好
6(4) 32 学号33-64 一教303A 潘雨特  贺冬梅
6(5) 17级(3)护理3班 37 学号1-37 一教304A 唐小艳  伍凌君
6(6) 37 学号38-74 一教306A 乐虹  龙剑岚
6(7) 17级(3)护理4班 39 学号1-39 一教302A 欧惠芳  黄生军
6(8) 17级(3)护理5班 88 学号1-88 一教311A 王建军  周沛江
高晓华  吴振华
6(9) 17级(3)护理6班 34 学号1-34 一教202A 梁虞  彭朝驿
6(10) 35 学号35-69 一教206A 赵凌峰  杨程茵
6(11) 35 学号70-104 一教207A 罗星星  侯佳欣
6(12) 17级(3)护理7班 36 学号1-36 一教105A 吴梦寒  魏怡然
6(13) 36 学号37-72 一教106A 郑维娜  盘英瑛
6(14) 36 学号73-108 一教107A 陈艳平  蒋娅妮
6(15) 17级(3)护理8班 84 学号1-84 一教120B 蒋新红  彭路
陈卫华  彭律成
6(16) 17级(3)护理9班 83 学号1-83 一教223B 周朝玲  谭琼玲
蒋林茂  陈海军
6(17) 17级(3)护理10班 31 学号1-31 一教205A 陈宁娟  李明曦
6(18) 80 学号32-111 一教109A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
6(19) 17级(3)护理11班 86 学号1-86 一教325B 张小玲  蒋娟娟
周杰  曹永
6(20) 17级(3)护理12班 33 学号1-33 一教402A 彭慧婕  龙鸣
6(21) 33 学号34-66 一教403A 谭艳萍  佘俊兴
6(22) 17级(3)助产1班 37 学号1-37 一教201A 贺全林  范小燕
6(23) 37 学号38-74 一教204A 周娅菲  赵涵雅
6(24) 17级(3)助产2班 34 学号1-34 一教410A 羊文娟  林伦羽
6(25) 35 学号35-69 一教406A 刘芳伟  汪舟
6(26) 语文 15级(5)建筑班 17 学号1-17 一教401A 蒋中令  唐香红  唐涛
6(27) 17级(3)会计1班 34 学号1-34
6(28) 17级(3)会计2班 36 学号1-36 一教411A 吴建勋  贺茉莉
6(29) 17级(3)会计3班 37 学号1-37 一教309A 陈治  毛学梅
6(30) 16级(5)药学班 30 学号1-30 一教412A 邓旋  黄恩福
6(31) 37 学号31-67 一教413A 毛建斌  唐明栋

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(七)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第七场    1月16日
星期二14:00—15:30
7(1) 病原生物学与免疫学
(机阅)
16级(5)护理1班 30 学号1-30 一教301A 伍凌君  蒋沁璋
7(2) 38 学号31-68 一教302A 欧惠芳 黄生军 龙剑岚
7(3) 33 学号69-101 一教303A 邓旋  黄恩福
7(4) 16级(5)护理2班 40 学号1-40 一教304A 王建军 周沛江 高晓华
7(5) 40 学号41-80 一教306A  梁虞 彭朝驿 吴振华
7(6) 22 学号81-102 一教307A 赵凌峰  杨程茵
7(7) 16级(5)护理3班 34 学号1-34 一教201A 罗星星  侯佳欣
7(8) 30 学号35-64 一教202A 吴梦寒  魏怡然
7(9) 16级(5)护理4班 23 学号1-23 一教308A 郑维娜  盘英瑛
7(10) 38 学号24-61 一教309A 彭律成 陈艳平 蒋娅妮
7(11) 16级(5)助产班 35 学号1-35 一教206A 蒋新红  彭路 陈卫华
7(12) 34 学号36-69 一教207A 陈宁娟  李明曦
7(13) 数学 17级(3)建筑班 37 学号1-37 一教311A 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
蒋林茂  陈海军
7(14) 17级(3)造价班 37 学号1-37
7(15) 15级(5)建筑班 17 学号1-17 一教404A 周朝玲  谭琼玲
7(16) 17级(5)建筑班 23 学号1-23 一教406A 彭慧婕  龙鸣
7(17) 23 学号24-46 一教408A 贺茉莉  佘俊兴
7(18) 17级(5)室内设计班 23 学号1-23 一教402A 贺全林  范小燕
7(19) 23 学号24-46 一教403A 周娅菲  赵涵雅
7(20) 17级(5)汽检1班 38 学号1-38 一教401A 张小玲 蒋娟娟 周杰
7(21) 17级(5)汽检2班 38 学号1-38 一教413A 羊文娟 林伦羽 曹永
7(22) 17级(5)汽检3班 34 学号1-34 一教411A 刘芳伟  汪舟
7(23) 人体剖解学 16级(5)药学班 33 学号1-33 一教106A 唐香红  唐涛
7(24) 34 学号34-67 一教107A 陈治  毛学梅
7(25) 基础日语 17级(3)护理4班 39 学号1-39 一教101A 吴建勋 毛建斌 唐明栋

永州职院本部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(八)

巡考:王中军  卢璐  张文军  邓如涛  唐冬生  全爱清  秦润华  马玲
时间 序号 科目 班级 人数 按学号顺序 考室 监考老师
第八场    1月16日
星期二15:50—17:20
8(1) 人体功能
(组胚)
(机阅)
17级(3)护理1班 31 学号1-31 一教102A 伍凌君  蒋沁璋
8(2) 30 学号32-61 一教108A 邓旋  黄恩福
8(3) 17级(3)护理2班 32 学号1-32 一教301A 赵凌峰  杨程茵
8(4) 32 学号33-64 一教303A 罗星星  侯佳欣
8(5) 17级(3)护理3班 37 学号1-37 一教304A 欧惠芳  黄生军
8(6) 37 学号38-74 一教306A 王建军  龙剑岚
8(7) 17级(3)护理4班 39 学号1-39 一教302A  周沛江 高晓华
8(8) 17级(3)护理5班 88 学号1-88 一教311A 吴梦寒  魏怡然
郑维娜  盘英瑛
8(9) 17级(3)护理6班 34 学号1-34 一教202A 陈艳平 蒋娅妮
8(10) 35 学号35-69 一教206A 蒋新红  彭路
8(11) 35 学号70-104 一教207A 陈卫华  彭律成
8(12) 17级(3)护理7班 36 学号1-36 一教105A 陈宁娟  李明曦
8(13) 36 学号37-72 一教106A 蒋林茂  陈海军
8(14) 36 学号73-108 一教107A 周朝玲  谭琼玲
8(15) 17级(3)护理8班 84 学号1-84 一教120B 陈友明  蒋丽娜
钟丽云  荣海龙
8(16) 17级(3)护理9班 83 学号1-83 一教223B 贺茉莉  佘俊兴
贺全林  范小燕
8(17) 17级(3)护理10班 31 学号1-31 一教205A 彭慧婕  龙鸣
8(18) 80 学号32-111 一教109A 张小玲  蒋娟娟
周杰
  曹永
8(19) 17级(3)护理11班 86 学号1-86 一教325B  梁虞  彭朝驿
吴建勋
  吴振华
8(20) 17级(3)护理12班 33 学号1-33 一教402A 周娅菲  赵涵雅
8(21) 33 学号34-66 一教403A 羊文娟 林伦羽
8(22) 17级(3)助产1班 37 学号1-37 一教201A 刘芳伟  汪舟
8(23) 37 学号38-74 一教204A 唐香红  唐涛
8(24) 17级(3)助产2班 34 学号1-34 一教410A 陈治  毛学梅
8(25) 35 学号35-69 一教411A 毛建斌 唐明栋
               
注:1、考场设本部第一教学楼,考点办公室设第一教学楼209A。请监考老师提前15分钟到考点办领卷。
    2、请安排为考室的班级教室提前将门打开,将教室打扫干净,并将书籍带走。
    3、考生凭本人学生证或身份证等有效证件参加考试,证件不齐者不得参加考试。
    4、考试科目标注有“机阅”的场次和班级考生需自带2B铅笔和橡皮擦参加考试,填涂机阅答题卡。光标阅读机不能识别用蓝、黑笔填涂的考号和选项。不按要求填涂答题卡所造成成绩缺失由考生自负。
    5、严禁考生携带手机等通讯工具参加考试,违纪舞弊考生将严格按照《美高梅手机登录网站考试管理办法》进行处理。
    6、考试结束后,请阅卷老师于1月17日上午8:30到本部第一教学楼214A教务处办公室领取答卷进行阅卷(机阅地点医学部主教三楼教务处,机阅时间1月17日)。
              教务处
              2018年1月8日

XML 地图 | Sitemap 地图